Пан-Пицца

• Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Индустрии 280 м
mkatygold написала 2 отзыва об этом месте

Ужас! Я уже практически подготовила хвалебный отзыв про вас, как все здорово чисто, красиво и какая вкусная пицца! И тут дёрнуло взять большой круг пиццы, да ещё не себе, а своему младшему брату, который обожает пиццу, но т.к. живёт далеко от Екатеринбурга, очень редко получается её пробовать, может это конечно и к счастью)) захотелось ребёнка порадовать и привезти вкусняшку)) но фокус не удался и пицца оказалось не то чтобы острой, а просто безумно жгучей, я люблю остренькое, но тут хоть пожар туши и конечно ребёнок был расстроен и ведь обратно не сдашь, т.к увезла её за 300 км. И я бы не так сильно возмущалась, если бы взяла новый вид, который не пробовала, но ведь ровно неделю назад брала точно такую-же и в этом же филиале((( я сильно расстроена, а больше жалко ребёнка, который ждал вкусную пиццу, а по факту получил жгучий перец(((

Доброго времени суток, дорогой гость. Благодарим Вас за отзыв, просим Вас помочь нам в расследовании данной ситуации. Подскажите какую Вы пиццу у нас заказывали? В какой день это произошло? Рады, что оценили наш интерьер и чистоту залов. Очень ждем обратной связи!