Пан-Пицца

Служба доставки
  • Восточная, 160
  • Шарташский рынок 170 м

Вы нас разочаровали!
Вчера в 14:30 оформили заказ на доставку ролл, пиццы и салата. Попросили все доставить к 19:00 на Блюхера. Менеджер сориентировал что расхождение во времени может быть +/-15 мин.
Вечер, те кто работает полный рабочий день должен нас понять, мы голодные. Ждем нашей вкуснейшей еды как манны небесной. 19:00 - заказа нет. 19:15 заказа нет. Менеджер не звонит не предупреждает об опоздании курьера. Курьер также не звонит...
Звоним сами. Спрашиваем менеджера где наш заказ. Ответ - курьер едет к вам, он только 10 мин назад из кафе выехал. Интересуемся почему так поздно выехал курьер. Ответ чудный - пробки! Правда спасибо хоть что сориентировал где курьер, он был на нашей улице блюхера, минутах в 20 ходьбы от нашего дома.
А вот теперь скажите мне пожалуйста, неужели курьер не в курсе, что по городу в это время пробки? Что можно выехать пораньше и грамотно рассчитать свой маршрут чтобы везде успеть? Неужели нельзя позвонить и предупредить об опоздании?
19:30 Живот предательски ноет и просит кушать...
19:40 Звоним в очередной раз менеджеру. Менеджер очень удивленным тоном: А он что так и не приехал? Тут же сказал что наберет сейчас курьера и свяжется с нами.
Где-то в 19:50 нам звонит курьер и сообщает что попасть он к нам не может так как не работает домофон (до закрытый, территория огорожена забором и чтобы попасть надо позвонить на пост охраны). Спускаемся к нему. Мужчина сидит в машине, занимается своими делами. Заказ выдает через окно. Ни поприветствовал, ни попрощался.
Специально после того как забрали заказ, попробовали попасть на территорию не с помощью нашего ключа, а через звонок на пост охраны. Ответили моментально и пропустили на территорию.
И у вас сложилось впечатление, что курьеру просто не очень то хотелось искать наш подъезд и подниматься в квартиру?
И напоследок еще один вопрос. Кто больше всех заинтересован в успешной работе вашего заведения? Менеджеры? Может курьер? Или мы покупатели, которые после такого вообще заказывать у вас ничего не будем?

PS Роллы были вкусные, пицца хорошо пропеченная, начинки было много. Салат отвратный: курица и зеленый салат (еще и горчил ко всему). Зачем-то положили 1 оливку. Помидорок не было.