Пан-Пицца

Служба доставки
  • Восточная, 160
  • Шарташский рынок 170 м

Буквально вчера заказывали пиццу на доставку, так что отзыв будет горячим и свежим.)

Сразу хочу сказать, что выбрать пиццу для нас целая трагедия. Мой молодой человек не приемлет никаких овощей в пицце, только мясо, сыр и тесто, только хардкор. Поэтому испытываем вечные муки и спорим до потери пульса. Но в эту пятницу все как-то само решилось. И за это уже Пан Пицце огромнеейшее человеческое спасибо!

Как выяснилось, в Пепперони нет ничего лишнего, и тесто традиционное, так что все было решено и складывалось удачно.

Заказывала по телефону, около 21:00 и морально была готова к долгому ожиданию (вечер пятницы, да и первая неделя сентября закончилась), да и девушка оператор сразу предупредила, что доставка с 22 - 23:00. И какого было наше удивление, когда в 22:30 уже позвонил курьер, да еще и сразу в дверь!

В общем, сплошные мои восторги и любовь к Вам. Пицца прекрасная, горячая и очень вкусная.

Непременно попробуем и другие предложенные варианты)

Спасибо за вкусный ужин!)