Пан-Пицца

Служба доставки
  • Восточная, 160
  • Шарташский рынок 170 м

Хотел бы в своём отзыве отметить момент о вкусовой гамме которая может подать вам у себя в гостях, или доставить на дом данная закусочная и, собственно, о доставке.

Вообще я услугами доставки редко пользуюсь. Да и пиццу не особо люблю. Ну для разнообразия решили мы с друзьями заказать это чудо-творение неизвестного для меня создателя. Заказывал то не я сам. Но доставка не заставила себя долго ждать.

Доставил её молодой человек. Достаточно вежливый. Было очень приятно видеть когда человек предусмотрительный, так-как на крупную купюру у него сразу же нашлась сдача. Бывало, что пока не напомнишь словами: "А сдача?". Так доставщики не очухается. А тут сразу и без лишних слов.

За весельем и разговорами пицца разлетелась на ура! Надо сказать все были довольные, и пиццу с тех пор я полюбил намного больше. Так-что теперь предпочтения у меня теперь склоняются в сторону Пан-Пиццы.