Пан-Пицца

Служба доставки
  • Восточная, 160
  • Шарташский рынок 170 м

Внимание, отзыв относится к сети и доставке, нежели конкретно к этому заведению.

Два года назад, когда мы девушкой переехали в Екатеринбург, нами были протестированы, пожалуй, все маломальски известные и неизвестные доставки пиццы в городе. В конце-концов мы влюбились в Пан-Пиццу.

Их карбонару и пепперони мы заказывали, пожалуй, раз в неделю точно. Я подсадил на эту пиццерию моих друзей. По пятницам мы заходили туда после работы.

Единственное, чего я боялся — когда нибудь пиццерия испортится и мы не сможем найти вкусную альтернативу.

И, к нашему кошмару, это произошло. Я не знаю, что именно случилось — возможно, у них сменились повара, возможно сменились поставщики продуктов, а может это саботаж? В общем, последние 5 заказов ужасны. Пицца приходит непропеченная, соус намазан кое-как. Как только открываешь коробку — сразу понимаешь "что-то не то". Первые два раза перед нами извинялись, предоставляли пиццу в извинения, но эта пицца не лучше. Последней каплей стало сегодня — карбонара пришла непропеченная, на ней нет ни капли лука, в качестве соуса непонятное майонезное нечто.

Ваш менеджер (?) по телефону каждый раз принимал мои жалобы, искренне извинялся и объяснял, что могло пойти не так и что он не понимает, как это вышло. Вот и я не понимаю — я был во всех ваших заведениях (кроме на Восточной) и пицца там была одинаково прекрасной.

С огромным сожалением я сообщаю — это был мой последний заказ пиццы у вас. Оставьте при себе все эти извинения и пиццы в подарок, вложите эти деньги в поиск проблемы и прошу вас, исправьтесь, ибо у меня нет для вас альтернативы.

Вы потеряли ценного и преданного клиента.