Пан-Пицца

Служба доставки
  • Восточная, 160
  • Шарташский рынок 170 м

21 июля заказывали здесь пиццу через приложение Delivery Club. Начну сразу и по порядку:
— после заказа нам не перезвонили (Приложение всегда пишет, принят ли заказ рестораном, в этот раз всё было так же, только обратного звонка мы так и не дождались), пришлось звонить им в офис и спрашивать, привезут ли нам нашу пиццу вообще (позвонили через 10 минут после того, как курьер опоздал). Сначала трубку взяла наверняка нерусская женщина (ничего против не имею, акцент её выдал), сказала, что диспетчеры отлучились, и что перезвонят мне через пару минут. Не обманула.
— да, курьер опоздал. на 15 минут, но все же опоздал. при чем причину опоздания нам нигде не назвали.
— пицца была видавшей виды. я, конечно, люблю холодную пиццу (да-да, можете считать меня ненормальной), но это уже после того, как она постоит в холодильнике, если её не доели сразу. А когда курьер с опозданием привозит холодную пиццу — это фу. Тем более когда она уже подсохла, ветчина и грибы скукожились и ссохлись, превратившись в какую-то сушенку.
Но!
— порадовало, что есть выбор теста — тонкое или толстое. Также большой выбор самых пицц.
— относительная низкая сумма бесплатной доставки — 500 рублей, то есть можно заказать одну пиццу, и её уже привезут бесплатно.