Пан-Пицца

Служба доставки
  • Восточная, 160
  • Шарташский рынок 170 м

Часто с подругами заказываю пиццу, но в последнее время это заведение не радует. Два раза подряд накосячить - это явно не совпадение.

Первый раз заказывали три пиццы по 28, в чеке есть строка "пепси" (акция у них такая, на фото видно), а вот по факту курьер не дал. Ладно, человеческий фактор, забыл или ещё что, всяко бывает. Открываем пиццы, а к bbq соус не положили и на пиццу не помазали (раньше встречался и тот и другой вариант в доставке). Две ошибки за раз - это слишком.

Второй раз заказывали буквально вчера. Настолько долгой доставки я еще не встречала. Они ехали больше 1,5 часа. Я сама пешком быстрее бы сбегала. Когда я через 1,5 часа позвонила с вопросом, их клятвенно обещались привезти через 2 минуты. В итоге оказалось через 10. Пиццы были уже остывшие и подсохшие, и совершенно невкусные.

Видимо, раз эта организация не заинтересована в клиентах - буду искать ту, которая выполняет работу лучше.