Пан-Пицца

Служба доставки
  • Восточная, 160
  • Шарташский рынок 90 м

15.09.2016 вечером сделали заказ пиццы по телефону - комбо из острой Американ хот, Гавайской и Баварской ("НОМЕР ОДИН" называется в буклете) по 23 см за 599 руб. Уже не в первый раз заказываем здесь пиццу, являемся постоянными клиентами. Этот комбо уже полюбился и т.к. в нашей семье был праздник - решили заказать именно его. Привезли пиццу вовремя, без опозданий - что тоже порадовало.
Готовимся к оплате и вот доставщик говорит нам "К оплате - 999 руб!". Сразу же возникает вопрос - "Почему?". На этот вопрос мы слышим ответ - "Вы заказали большие пиццы, а не маленькие. Они стоят 999 рублей. По документам все верно. Или оплачивайте, или будет отказ от оплаты и черный список" Конечно, праздник нам портить не хотелось, решили оплатить.
Через пару часов, открываем коробки - и вот видим, что вместе комбо "Номер один" нам привезли комбо "В десяточку". Конечно тоже вариант, но уже не то, что хотелось. Не было нашей любимой пиццы "Гавайи" с ананасами , а пиццу "Карбонара" я вообще не люблю. Поэтому осталось негативное впечатление.
И еще на чеке мой номер телефона указан с ошибками.
Номер заказа 52315.
Сразу писать на всеобщее обозрение негативный отзыв не хотелось, написали письмо на почту для обратной связи, что указана в буклете. Прошла неделя, никаких комментариев мы не получили, поэтому вынуждены написать обо всем тут.