Пан Разливан

Сеть магазинов разливного пива
  • Краснолесья, 147
  • Академический микрорайон 360 м

Забирал жену с работы, захотелось разливного лимонаду. Обычно покупаем в "ПивКо", но сегодня решили заскочить куда-нибудь по пути. Попался "Пан разливан". Название забавное)

До "ПивКо" им, конечно, далеко. Наверно, недавно открылись. Внутри пусто как-то, места мало.

Стены обычные зеленые, никакого фирменного дизайна (пока) не наблюдается....

Стены обычные зеленые, никакого фирменного дизайна (пока) не наблюдается. Ассортимент закусок (сушеной рыбы) небольшой, выручают пока снеки. Зато есть сушеная рыба целиком.

Внимание привлекла фальш-стена с краниками напитков. Выглядит даже элитно и дорого, что ли) Хотя невзрачный дизайн остального помещения сбивает с толку. Ассортимент напитков и алькогольных, и безалкогольных весьма широк. Здесь же напишу, что лимонад очень вкусный.

Отдельное спасибо девушке, обслужившей меня. Приветливая и вежливая. А вот дядька, сидевший в углу зала (подсобки или дркгой комнаты что ли нет) и разговаривавший не по-русски по телефону, смущал.

В целом хорошо - можно посещать. Хочу пожелать активного развития "Пану Разливану"!

Иля, спасибо за отзыв. Да, мы недавно открылись в этом районе. Поэтому не успели полностью обставит магазин. Будем рады снова видеть вас в нашем магазине