Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Перестал ходить в данное место, после нескольких неприятных разговоров с персоналом. В основном приходил в обед. В последний раз забыл взятый с собой еще один ланч, позвонил в 13.10 и попросил его убрать, сказал заеду и заберу позднее. Когда я приехал, мне ответили что ланч кто-то забрал в 16.00, сказали ничем помочь не моут :). Зря ехал, потерял время. Больше не хожу.

• Здравствуйте,Niki­taZh!

Полностью согласны с Вами, подобная ситуация, действительно не приятна, а для нас это вопиющий случай. Очень жаль, что руководство ресторана осталось в стороне и узнает об этом сейчас, таким образом.

Во-первых: спасибо Вам, теперь мы знаем наши слабые места. И есть повод становится лучше.

Во-вторых: примите приглашение на полный обед, естественно, за наш счет. Для этого всего лишь, пригласите менеджеров ресторана Ирину, Татьяну или Марию.

Еще раз, большое спасибо!

• Заскучал и решил посетить вас. Действительно с обслуживанием стало хорошо и интерьер потихоньку улучшается