Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Имел честь провести свой небольшой день рождения в лице четырех человек в ресторане Pan Smetan. Первое, что бросилось в глаза, когда прошел в зал - чертовски привлекательный кусок мяса на гриле! Не сумев одолеть свою скромность "намекнул" официантке, что у меня день рождения, и я слышал, что как правило, от повара бывают по такому случаю какие нибудь вкусняшки ^_^
В итоге в какой то момент (когда мы уже начинали уплетать десерт), заиграла музыка из всеми любимого мультфильма "Чебурашка", из за штор показалась официантка в сопровождении 3-х официантов\менеджера, а в руках у нее была большая тарелка, в центре которой красовался симпатичный (зараза - вкусный!) чизкейк. Тарелка по периметру была украшена свечками, которые, после довольно таки приятного поздравления, я успешно задул.
Теперь об остальном:
-Мясо молодого барашка: вкусно, но можно было бы приготовить чуточку помягче :)
-Очень приветливый персонал. Пожалуй, нам попалась самая жизнерадостная официантка)) К сожалению, не помню как ее зовут >_< Она обслуживала нас 19.02.2015 с 21.00 до 23.00. ДАЙТЕ ЕЙ ПРЕМИЮ! :D
-Хотелось бы побольше музыки, тематикой совпадающей со стилем заведения.
Еда в целом - очень вкусная!
Цены - более менее соответствуют.
Советую, не пожалеете))

Доброго вечера, Азамат!
Не удержалась, и даже в поздний час, решила ответить на столь прекрасный Ваш отзыв.
Еще раз, с Днем рождения! Ведь он, действительно, только раз в году. И мы счастливы, что Вы выбрали наш ресторан для празднования. Очень горды тем, что Вы оценили старания поваров, официантов и остались довольны. Девушка, Виктория, которая улыбалась Вам весь вечер, без премии не останется.
Смеем надеятся на Ваше скорое возвращение; и готовимся удивлять и радовать только самой качественной кухней и самым достойным сервисом.

Еще раз, большое спасибо!

• Доброго вечера, Азамат!

Еще раз, большое спасибо!