Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Сказать что я довольная .....ну нет 😐
Сегодня провели вечер в этом месте ....
1⃣ Шумно
Рыбную доску - 360 g - 650 рублей
Салат греческий - 400 g - 330 рублей
Филе...

Сказать что я довольная .....ну нет 😐
Сегодня провели вечер в этом месте ....
1⃣ Шумно
Рыбную доску - 360 g - 650 рублей
Салат греческий - 400 g - 330 рублей
Филе куриного бедра с гриля 220 g -450 рублей
Сок ( 250 ml) и малибу ( 50 ml ) 80 рублей и 190 рублей
Все было довольно вкусно ,кроме рыбы вообще не айс 😐 ну может мне не понравилось , а кому -то будет по душе
Но судя по народу место популярное 😬
Кнопки вызова официанта -нет

• По моему рыбная доска слишком дорогая, или на фото уже подъедено?

• Но фото не тронутые блюда 😬

• Тогда по мне- это дорого( хотя у всего остального чуть выше среднего цена

• Ну для места ,который ресторан ...нормально да

• Рыба,конечно,жесть-особенно та,что чистить еще надо.
    Это вообще тяжелый случай,особенно в ресторане.👎

• Да я к ней даже не прикасалась 😬 не люблю запах мойвы на руках

• Так об этом и речь.
    Дома-то фиг отмоешь,а тут...
    Без комментариев.😳

• Комментарий скрыт

• Ну тарелка глубокая ,может кажется так 🙈 хотя может из за Феты еще ,она большими кусочками

• Kate­rina * Maye­r, здравствуйте!
    Спасибо Вам, за четкий и подробный отзыв. Для нас очень важна, столь подробная обратная связь, от наших гостей.
    Хотелось бы, отдельно уделить внимание, вашему замечанию по рыбной тарелке и по наличию копченой корюшки в ней. Здесь мнения разделились 50/50, и мы с нового года добавили ее, по просьбе наших посетителей, в ассортимент этого блюда.
    Всем предпочтениям, к сожалению, угодить не в силах, но обязательно, сделаем так, чтобы каждый наш официант, грамотно ориентировал гостя по всему меню. Так же, в обновленном меню цена на рыбную доску пересмотрена, и в сравнении с прошлым годом, она значительно ниже.

Относительно Вашей оценки, хотелось бы отметить, что Пан Сметан - это чешский пивной ресторан. Места у нас много, гостей приходит много, от этого и шумно.Практически половину всего ресторана занимает мягкая зона, представленная кожаными диванами и креслами. Кнопка для вызова официанта тоже имеется, и находится в закрытом Королевском зале.
    Kate­rina * Maye­r ,мы искренне надеемся на последующие встречи с Вами, во время которых, обслуживание и качество блюд Вам доставят большее удовольствие. И вместе с нами, вы сможете не надолго, оказаться на уютных пражских площадях и улочках.
    Еще раз, благодарим за отзыв. Ждем в гости.

• Спасибо за ответ , буду иметь ввиду и как я и написала это мое мнение ,другим думаю придется по вкусу ,потому что наша мужская половина компании в восторге от этого места уже очень давно

• Про королевский зал и ориентацию по меню вообще ни слова не слышала 🙌 хотя и просила посоветовать мне что-нибудь на пробу

• Екатерина, про Королевский зал Вас Сергей не сориентировал, т.к. в нем был банкет - это отдельный зал который вмещает в себя до 15 человек, он сделан в Королевском стиле Чешского монарха Рудольфа, если вдруг решите заглянуть к нам еще раз - наберите на менеджерский телефон +7 912 690 18 12, я Вам столик забронирую и расскажу про все залы. Что касается ориентированию по меню, предельно поняла по работе официанта, исправим.

• Хорошо,спасибо за обратную связь 😉