Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Побывали в Пан Сметан 14 февраля 2015 года.

Побывали в Пан Сметан 14 февраля 2015 года.
В первую очередь, стоит заметить, что атмосфера там прям-таки европейская: много столиков, стоящих друг на друге,куча людей, тоже практически сидящих друг на друге. Ценители Европы (а мы как раз такие) , вечно спешащих, шумных и эмоциональных европейцев, и таких вот европейских ресторанчиков, меня поймут. В честь Дня всех влюбленных была живая музыка, это не могло не радовать: и послушали и сами попели. Заказывали драники со сметной, как говорится - ум отъешь, заказывали мясо (свинина) - очень вкусно, а пан сметановские колбаски мммм. Пиво, конечно не пражское, но понравилось. Вообщем, все очень здорово, очень вкусно, если соскучились по Европе, а в частности по Праге - Вам сюда.

Добрый вечер, Анастасия.
Спасибо большое за столь позитивный отзыв.
Приглашаю вас в гости 7 и 8 марта, будет живая музыка и море положительных эмоций.

Хорошего вечера и ждем в гости.

• Добрый вечер, Анастасия.
    Спасибо большое за столь позитивный отзыв.

Хорошего вечера и ждем в гости.