Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Сегодня с супругом впервые побывали в пан сметане. Были во время бизнес-ланча.

Очень давно мечтала попасть в пан сметан и попробовать суп в хлебной корке. Мечта осуществилась!) Суп был грибной и очень вкусный, но маловато. Возможно, это связано с размерами хлебной корочки. Грибной крем-суп просто обожаю и перепробовала где только можно - пока самый вкусный грибной крем-суп делают в ... строганове) Но подают в классической тарелке.

Заведение понравилось - все очень колоритно и с душой, правда, нацелено на пьющую-закусывающую аудиторию. Вечером я бы туда не пошла, тк не пью в принципе и не смогу оценить всех прелестей.

Супруг заказывал себе бизнес-ланч. Я очень удивилась, когда увидела объем супа в его тарелке. Уж не знаю сколько по объему 250 мл - либо супница большая или супа было действительно мало - ровно 1/3 по высоте тарелки.
По остальному в бизнесе все ок.

В целом - интересное заведение и сходить стоит, а если вы ценитель пива - тем более)

Здравствуйте, liccia!
Безумно рады, что Вы с супругом осуществили свою мечту, и наконец то, добрались до нас. Приятно и то, что написали отзыв о ресторане. Для себя видим большой плюс, в том, что это Ваше первое посещение. Ведь видя все "свежим взглядом" Вы указываете нам на наши недочеты в работе, которые мы тут же исправляем. Уже завтра сам шеф-повар возьмет на личный контроль объем и выход блюд, особенно супов. Спасибо.
Пан Сметан, конечно, пивной ресторан, тут не поспоришь. Учитывая это, на ровне с богатым выбором пенного напитка, мы добавили в карту бара хороший ассортимент безалкогольных напитков, в том числе и собственного производства: лимонады, морсы, компоты... Также, приглашаем Вас попробовать наши фирменные чаи.
Огромное спасибо, что побывали у нас. Обязательно возвращайтесь, будем рады.

• Здравствуйте, liccia!
    Огромное спасибо, что побывали у нас. Обязательно возвращайтесь, будем рады.

• Спасибо, пан сметан) Как заскучаю по вашему оригинальному супчику -вернусь)