Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Имели удовольствие побывать в этом уютном ресторанчике чешской кухни в канун праздника 8 марта. Очень бы хотелось отметить дружелюбного и приветливого человечка в этом ресторане-официанта Анну.Помогла определиться с выбором напитков и закусок, после каждого блюда спрашивала наше мнение,понравилось или нет(впервые в вашем ресторане встретила такую заинтересованность в совершентвовании меню и исправлении ошибок). Кухня в ресторане качественная и очень-очень вкусная. Атмосфера чешского ресторанчика создает уют для прекрасного вечера.Единственное,что не понравилось, это слишком громкая живая музыка, мы порой даже друг друга не слышали.

• Здравствуйте,Anas­tas!
    Очень рады, что Вы побывали у нас, и тем более, остались довольны. Поэтому,смеем надеется, что не раз еще вернетесь. Музыкантов мы приглашаем по особому случаю - в праздники, а в остальные дни, мы уверенны, что фоновая музыка не будет мешать Вам общаться.
    Отдельное спасибо, от Анны, за теплые слова, а от поваров, за высокую оценку кухни.
    Рады стараться и работать, для наших гостей.
    Спасибо большое за отзыв.С 8 Марта! Ждем в гости!