Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Посетили данное заведение сегодня, давно не были. Сначала все шло неплохо, но после того как прождали борщ 50 минут настроение стало уже не очень. На вопрос почему так долго, милая барышня ответила что виноват чебурек, он долго готовится. Борщ был вкусный, виновник долгово ожидания тоже неплох. Второе блюдо нам пообещали принести быстрее. Тоскливо подождали после борща второе, действительно не так долго, минут 20. Заказывала рыбу и овощи гриль, рыбу принесли, а овощи нет, мотивировали тем, что овощи подгорели, их приготовят заново и это будет комплимент от заведения. Вроде бы и ладно, НО: 1. овощи принесли, когда рыба была уже съедена и они были как-то уже не нужны. 2. Апофеоз - комплимент оказался с гнильцой. Вернее, болгарский перец оказался с плесенью. Думала показалось, но нет, ничуть. Даже сфотографировала такую красоту, завтра покажу коллегам, которые на бизнес сюда ходят.
Итого: 2 звезды, спасибо

Добрый вечер!
Нам очень жаль, что сегодня вечером не смогли Вас порадовать, как мы умеем. Ожидания по блюдам, действительно имело место быть. И, поверьте, мы не меньше расстроены этим фактом. Конечно, готовить борщ столько времени не требуется, но одновременная подача с чебуреком, оттянула значительно этот момент.
Комплиментом, в виде овощей гриль, мы тоже надеялись Вас порадовать и прибываем в недоумении ... как могло такое произойти?
Примите наши искренние извинения и позвольте пригласить Вас к нам в ресторан. Предоставьте нам возможность исправиться.
Большое спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.

• Добрый вечер!
    Большое спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.

• 1. Не "ожидания", а "ожидание".
    2. Словосочетания "имеет место быть" не существует. Нужно писать просто "имеет место".
    3. После слова "чебуреком" запятая не нужна. Это все одно предложение, никаких вводных слов, оборотов и прочего здесь нет.
    4. "В виде овощей гриль" выделять запятыми не нужно.
    5. Нужно писать "пребываем", а не "прибываем". Прибывать вы можете на вокзал или к месту встречи. А в недоумении нужно пребывать.