Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

Вчера провели вечер в этом ресторане. Пиво (фирменное) и печено вепрево колено - на 5 с плюсом. А вот крепкие спиртные напитки (Бехеревка, Текила...) заказывать не рекомендую - разбавлены до неприличия.

Здравствуйте, vbur­din4­1!
Спасибо, за Ваше внимание! Очень благодарны Вам за отзыв!
Пиво и рулька, действительно, пользуются популярностью в нашем ресторане.
Хотелось бы пригласить Вас снова к нам, отпробывать крепкие напитки. Ведь мы никогда ничем подобным не занимались. И очень не хочется, чтоб у Вас оставалось такое впечатление.
Спасибо еще раз. Очень ждем Вас в гости.

• Здравствуйте, vbur­din4­1!
    Спасибо, за Ваше внимание! Очень благодарны Вам за отзыв!
    Пиво и рулька, действительно, пользуются популярностью в нашем ресторане.
    Спасибо еще раз. Очень ждем Вас в гости.

• Здравствуйте, Pan Smetan!
    Приятно, что Вы обратили внимание на мой отзыв. Однако, должен сказать, что Бехеревка - мой любимый напиток ещё с Чехии. Дома он всегда присутствует в мини-баре. Так что ошибиться или напутать что-либо в смысле чистоты данного напитка я вряд ли бы мог. Да и мои друзья, не понаслышке знакомые с вкусом данного напитка, тоже вряд ли ошибаются. Будем рады, если руководство ресторана приложит все усилия по недопущению подобных недоразумений впредь, и с удовольствием посетим данное заведение ещё неоднократно.