Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Праздновали в ноябре День Рождения подруги.
Из минусов: очень долго ждать блюда (но его можно и не считать, зато точно знаешь - готовят сейчас, а не разогрели)

Праздновали в ноябре День Рождения подруги.
Обстановка очень хорошая, приятно провести время, красивый интерьер. По меню Я бы добавила немного детского (мы были с 2-мя маленькими детьми, отдельного меню для детей нет, но вроде нашли подходящее для них :)
В остальном все супер. Хороший кальян, мясо, салаты :)))

• Здравствуйте, Алена!
    Большое спасибо, что выбираете наш ресторан для празднования важных событий. Радует и то, что остались довольны. Большое спасибо, что делитесь с нами, для нас это очень ценно.
    Должна сказать, что детское меню мы обновили в начале месяца. И оно уже собрало самые положительные отзывы от наших маленьких и важных гостей. С большим удовольствием приглашаю Вас в Пан Сметан. К тому же, есть отличный повод! 3 МАЯ в 15:00 мы, по традиции, устраиваем большой, веселый детский праздник с настоящими пиратами и козликом Якубом и угощениями.