Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Часто делаем заказ на дом. Мне все очень нравится, блюда не жирные, вкусные, соответсвующие свое цене. Но в последний раз заказала крем суп из шампиньонов, скажу сразу, был очень неприятный привкус, так что крем суп из шампиньонов здесь больше брать не буду.

Уважаемая Natali!
Спасибо за Ваше мнение. Мы очень рады, что блюда нашего ресторана пришлись Вам по вкусу. Очень жаль что блюдо: "Крем-суп из шампиньонов" не удовлетворил Ваших ожиданий. Не могли бы Вы описать, что именно не понравилось в привкусе? Ваше мнение важно для нас. Обязательно обратим внимание на данное блюдо. Нам приятно, что вы пользуетесь услугой доставка нашего ресторана. Весь апрель продолжается акция 15% на доставку. Будем с нетерпением ждать новых заказов. Спасибо.

• Уважаемая Natali!