Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Пан Сметан - место, где можно неплохо покушать. 5-6 лет назад - это был мой любимый ресторан, сейчас - это "просто ресторан", куда иногда можно сходить. Что мы недавно и сделали. Писать много про интерьер и меню - не вижу смысла, т.к. уже было много сказано. Дизайн радует глаз, а пиво собственной варки - желудок) Колбы по 2,5л - это вообще гениальная идея, спустя 2-3 часа посиделок пиво в них не нагревается и его по-прежнему приятно пить) Мясо отличное, закуски (в т.ч. и кольца кальмара в кляре, про которые писали ниже) - еще лучше. Отдельно хочу отметить "дамскую комнату": порадовала полочка с наличием таких иногда очень необходимых вещей, как ролик для чистки одежды, губка для обуви, антистатик, крем для рук. Но общее впечатление портит сервис. Господа официанты, почему ваши гости постоянно должны прилагать огромное (не просто большое, а именно огромное) количество усилий, чтобы привлечь ваше внимание? В нашей части зала было занято 3 столика, гости двух из них вставали и ходили искать официантов, ну это никуда не годится. И это в пустом ресторане, где посетителей было меньше, чем обслуживающего их персонала. За это большой минус и итоговая 4. Снова вернемся сюда не скоро.
Ах, да, нож, который вы подаете вместе с вепревым коленом, наточите, пожалуйста)

Уважаемая, info !
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что спустя годы, качество наших блюд и напитков остается на высоком уровне и удовлетворяет ваши потребности.Приносим свои искренние извинения за испорченное впечатление о качестве сервиса. Обязательно уделим особое внимание работе сотрудников зала.Еще раз благодарим за отзыв, Мы приложим все усилия к предотвращению подобных ситуаций. Будем рады видеть Вас снова, для оценки нашей работы.

• Уважаемая, info !