Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Что случилось с этой прекрасной кухней?
Красная тушеная капуста больше похожа на пюре по констистенции, абсолютно безвкусная, совершенно не похожа на ту кислую тушеную капусту, которая была..
Брабец лишился половины гарнира, картофель к нему должен быть потушен в сливках с грудинкой - куда-то делась грудинка..
В гарнирах ко всем мясным блюдам, раньше шел вкусный тертый хрен, пропал...
Какая-то недоукомплектация ингредиентами, хотя в меню ничего не поменялось..
Не понятно...

Уважаемый, anton_74!
Мы очень благодарны за обратную связь! Рецептура некоторых блюд действительно меняется для улучшения и разнообразия подачи, классических блюд. Очень жаль, что эти изменения не пришлись вам по вкусу. Спасибо Вам. Для нас очень важно знать мнение, наших гостей. Будем двигаться вперед и приятно удивлять новыми блюдами. Хотели бы пригласить Вас на новое меню от Шеф-повара, предложение на летний период времени, которое стартует с 25.05.2015.Много новых и интересных блюд. Будем рады видеть Вас снова.

• Уважаемый, anton_74!

• Спасибо за обратную связь, при возможности обязательно посетим)