Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Люблю этот ресторан больше всех в Екатеринбурге!!!

Тут с женой помолвка была!!! С тех пор это наш семейный ресторан. И ребенок любит теперь тоже.

Люблю этот ресторан больше всех в Екатеринбурге!!!

Еда всегда на высшем уровне за 8 лет не понравилось лишь пол года назад в разгар кризиса. Все порции были какие-то никакие по сравнению с тем, что было до этого. Даже огромное мясное блюдо было неполным. Суп был без мяса, пришлось возвращать.

Немного не нравится изменеие в меню. Дешевле но уже.

Последний визит сегодня все же порадовал.

вкусный цезарь с курочкой, любимая гуляшевка, новые кнедлики творожные. А пиво в пан-сметане всегда лучшее!!!

И огромное спасибо официанту Абакумовой Наталье!!! Заботилась как настоящий профи. Все слушала, объясняла. Даже ребенка не игнорировала, а наоборот отвечала на все вопросы!!! Спасибо!!! Мнение о ресторане востановлено, надеюсь кризиса и политики жесткой экономии не будет больше!!! Будем приходить еще!!! Ням!!!

Да и новый интерьер пришелся по душе. Подковки, колеса, кабанчики и тд. Рад, за осовободившихся козликов!!! Не место им в ресторане, разве что по праздникам!!!

Добрый день mega­-sla­va!

Очень рады что смогли Вас порадовать кухней и обслуживанием.

Благодарим Вас за приятные нотки о нашем ресторане.

Надеемся мы будем радовать Вас намного чаще!

• Добрый день mega­-sla­va!

Очень рады что смогли Вас порадовать кухней и обслуживанием.

Благодарим Вас за приятные нотки о нашем ресторане.

Надеемся мы будем радовать Вас намного чаще!