Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

29.06.15 зашли в Pan Smetan пообедать с коллегой. Отличная атмосфера заведения располагает к посещению. Персонал вышколен, упредителен. Блюда подали быстро: все вкусно, но ХЛЕБ... это произведение искусства. С удовольствием загляну с компанией вечером выпить по кружечке фирменного пива (в обед - это непозволительная роскошь). Цены (обеденные) очень даже демократичные. Отличное заведение для компании.

Уважаемая, ja_i­vann­a!

Спасибо за столь приятные слова.Для нас очень важно Ваше мнение. Хотели бы Вас пригласить на "СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС" в ресторане "Пан Сметан".Каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 13:00 скидка на все меню 50%!Мы Вас ждем!

• Уважаемая, ja_i­vann­a!

• Доброго времени суток! С удовольствием буду посещать ваш ресторан - благо, живу рядом. Отзыв искренний. Да и каждый день возвращаясь с работы своими глазами вижу сколько авто припарковано у ресторана - этим все сказано, ресторан успешен без ложной скромности. Успехов вам, не закрывайтесь - к хорошему привыкаешь и нет сил расставаться с привычками.