Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Пару дней назад посетил Pan Smetan, я игнорировал три года этот кабак после неприятного посещения три года назад! Не ожидал ничего особенного, по пути зашли горло промочить! Ничего особенного, но порадовала менеджер Татьяна! Она хорошо подобрала персонал, адекватно реагирует на замечания коллег по "цеху", приятная в общении! Нам очень понравилась идея устроить пивные шашки, весело и необычно! Кстати, это её заслуга! Мы уже хотели уходить в другое заведение, но это нас задержало и мы не пожалели, что остались!!! Овощи гриль - лучше только у сербов!

Уважаемый, AR!!!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас. И счастливы, что смогли приятно удивить. Так же хотели бы Вас пригласить на замечательную акцию "Счастливый Час"! Каждую субботу и воскресенье с 12:00-до 13:00! Скидка 50 %. И от себя лично хотела бы поблагодарить Вас , за приятные слова в мой адрес. Я счастлива, что смогла создать условия для Вашего комфорта. Буду очень рада видеть Вас в нашем ресторане.
С Уважением, Татьяна ,
Менеджер ресторана "Пан Сметан"

• Уважаемый, AR!!!
    С Уважением, Татьяна ,
    Менеджер ресторана "Пан Сметан"