Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

На днях были в этом заведении, остались только приятные воспоминания, очень вкусное и свежее пиво, мясо просто высший класс!!! Для полного счастья заказали кальянчик, если не ошибаюсь парня Евгений звали, в общем своим кальяном он сделал нам вечер курили на фрукте, очень качественный сделал, вкус очень долго был, а так же многое от него узнали про кальяны, побольше бы таких! 5+ обязательно еще раз прийдем.

Здравствуйте Игорь!

Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. Очень приятно что для своего досуга Вы выбираете именно наш ресторан.

Желаем еще больше приятных эмоции в стенах нашего заведения и обязательно ждем в гости)))

• Здравствуйте Игорь!