Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

добрый день всем, много писать не буду скажу так, раньше было лучше , раньше это 2012 год , прием пищи мой крайний ,выпал на бизнес ланч, как мне показалось несколько тянули с моим заказом , попросил суп и горячее сразу, толи не ясно выражаю свои мысли или может не услышала меня дама обслуживающая меня , не получилось мне съесть все сразу, пришлось сделать перерыв между блюдами который мне был абсолютно не нужен, ибо это БИЗНЕСС ЛАНЧ все должно быть быстро. !

Уважаемый, yurii.89!
Спасибо за обратную связь.Для нас очень важно Ваше мнение.Мы обратим особое внимание на работу сотрудников сервиса.Стараемся держать качество кухни и сервиса на высоком уровне.Хотели бы пригласить Вас, на обед в наш ресторан,чтоб оценить нашу "работу над ошибками".Будем очень рады видеть Вас.

• Уважаемый, yurii.89!

• К сожалению, не была в Вашем ресторане,поэтому писать отзыв Вам не стану,а закладки"Обращения"у Вас нет,задам вопрос здесь,да простит меня yurii.89!Есть ли у Вас курилка для гостей??Каждый день иду мимо Вашего ресторана с работы и оказываюсь в клубе дыма ваших гостей,они стоят толпой у самого входа,другой дорогой идти возможности нет,как можете прокомментировать?

• Юлиана , добрый вечер , вы наверное ошиблись адресатом , я к Пан Сметану никакого отношения не имею, я сам гостем в нем был.

• Добрый вечер!Я поняла это,думала представители Пан Сметана читают комментарии,ответят что-нибудь))