Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДОСТАВКА!

Да, мы живем от ресторана 20 минут ходу (Кировский район).

Но, тем не менее, хоть девушка и обещала часа полтора- два - принесли за 40 минут - это плюс

Заказывали: крем-суп из шампиньонов, хлебную корзинку и колбасное ассорти. Все пришло теплым, готовым к употреблению. Все соусы на месте.

Крем-суп привезли так: булку-посуду...

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДОСТАВКА!

Да, мы живем от ресторана 20 минут ходу (Кировский район).

Крем-суп привезли так: булку-посуду отдельно, сам крем-суп - отдельно в закрытой чеплашке. Колбаски, гарнир и хлеб - все отдельно. Замечу, что все привезли в фольге. Это плюс. В чеке написано приборы- их не было, что может быть критично для офиса, но мы, слава богу, заказывали на дом. салфеток тоже не было, но это для нас, опять же, не критично.

Вердикт: пять с минусом маленьким. Небольшое замечание: в гарнир к колбаскам луку было маловато (лучше бы перчик убрали- он был ни то, ни сё).

Так держать! Тот момент, когда не жалеешь 1400 рублей на доставку еды, что в последнее время - нонсенс.

Доброго времени суток Николай!

Благодарим Вас за теплые слова. Мы очень рады что смогли побаловать Вас за стенами нашего ресторана. Обратим внимание на указанные недостатки и обязательно исправимся.

Ждем в гости.

С уважением, менеджер ресторана Pan Smetan.

• Доброго времени суток Николай!

Ждем в гости.

С уважением, менеджер ресторана Pan Smetan.