Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

Вкусно. Официант был очень вежлив и учтив. Диковинные блюда из дичи. Вполне вменяемые цены.
Ресторанчик сделан под чешский. Попраздновали здесь ДР моей сестренки. Приятная атмосфера, вкусная еда и пиво. Очень понравилось, спасибо!
В дополнение скажу, что рядом есть похожее здание, в котором расположен другой ресторан. Сначала по-ошибке зашли туда. Атмосфера напряженная - шум детей, кипиш вокруг какой-то. Мы даже рады были узнать, что праздновать будем по-соседству)
А еще моя сестра работает в Клевер-парке и очень хорошо отзывается об их доставке обедов.
Немного омрачил мое настроение то, что вкуснейший чешский луковый суп подавали не в булке. Официант сказал, что булок нет, не предложив ничего взамен(. Просто: "извините, булок нет".
А в остальном - очень рекомендую вам Пан Сметан!

• Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Хотим с радостью пригласить вас на День Рождения ресторана Пан Сметан, в этом году нам исполняется 10 лет, который состоится 21 ноября в 19-00. Приносим свои извинения за отсутствие вашего любимого блюда. Если вы не против, хотим связаться с вами для уточнения деталей и сделать работу над ошибками. 8-912-690-18-12. С уважением менеджер Екатерина.