Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м
Сова Евгения написала 3 отзыва об этом месте

В Пан Сметане были уже несколько раз. Первый - семейно, второй - компанией в 6 человек.

Очень опечалились, что так поздно открыли для себя такое приятное место! У меня только плюсы:

- скидка в 50% на все, по выходным с 12.00 до 13.00. Наели на 20тыс, оплатили 10тыс. Ну шикарно же)

- Очень вежливый и приятный персонал. Все довольно быстро, даже...

- Очень вежливый и приятный персонал. Все довольно быстро, даже с учетом того, что посетителей всегда много

- Прекрасное разливное пиво! Не удержались, взяли с собой. Кухня тоже на высоте. К мясу вообще нет претензий + есть из чего выбрать десерт.

- Имеется детская комната

- В целом очень уютный интерьер, нет посторонних запахов с кухни или громкой музыки.

Высший бал! + фото вкусностей ^^

• Добрый день Евгения. Благодарим вас за теплые слова. Нам очень приятно, что вы оценили наше гостеприимство, атмосферу и качество сервиса. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением менеджер Екатерина.