Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

Морозной пятничкой решили мы поностальгировать по старой доброй Чехии,
Вспомнили про Пан Сметана, давненько не захаживали туда.
Место, оно из немногих в городе, которое хоть как-то передает дух и атмосферу чешских пивных.
Кухня- очень сытно, неплохо приготовлены блюда из мяса, дичи. Порции добрые, не жадные. Подают на досочках и в тазиках, весело и необычно)))
На десерт я выбрала капучино и яблочный штрудель. Подали с соусом, цветом похожим на яичницу, а мне только повод дай поглумиться))) ну сами посмотрите на фото- штрудель с морожкой и яичницей!
Ну вообще вкусно! Выкатились оттуда как колобки, нельзя так обжираться...
Пиво. Если честно, мы не заценили. Специально взяли сет, чтобы попробовать, но вот так, чтобы ВАУ, не понравилось ни одно. Ну за пивом, в Чехию велком. В следующий раз буду другие напитки пробовать.
Обслуживание. Девушка Александра - милая, приятная и компетентная. Нам понравилась.
Одно НО... десерт принесли через 10 минут после капучино, когда кофе давно остыл.
Курящим выдают уютные пледики, чтобы не отморозили чой-нибудь на улице.
Мне не хватило колорита. Зажигательной музыки, доброго дедушки-чеха в гардеробе и т.п. По телеку крутили какую-то фигню, а можно придумать что-то необычное.
Ну это я так, придираюсь.
В целом вечер был замечательный. Ведь испортить нам настроение в пятницу вечером стоит огромных усилий)))
Pan Smetan, спасибище, мы еще вернемся!

Доброго времени суток sharmе!
Благодарим Вас за красочный отзыв о нашем ресторане. Нам очень приятно что мы смогли Вас порадовать холодным пятничным вечером.
Обязательно обратим внимание на Ваши замечания и примем меры.
Будем рады видеть Вас вновь!!!

• Тоже после Чехии с Австрией не можем нигде найти настоящего вкусного разливного пива... Всё не то :(

• Если найдете, поделитесь))) мужик у меня сегодня уже возмущался, что в Екате в ресторанах пива приличного не найти.

• Так вот, пока поиск ни к чему не привёл.
    Самое ужасное, что до Чехии мы ведь пили местное разливное, да нахваливали)
    Пока нашли такой выход - пьём крафтовое бутылочное, хоть что-то интересное на вкус и качественное...

• Муж нашел Крюгер в "Пивной лавке", вкусное. Но в барах-ресторанах пока не открыли хорошее пиво.

• Да, Крюгер помнится пили, но это тоже было до Чехии))

• Доброго времени суток sharmе!
    Обязательно обратим внимание на Ваши замечания и примем меры.
    Будем рады видеть Вас вновь!!!