Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м
Zelenskaya написала 2 отзыва об этом месте

Любимый ресторан в Екатеринбурге)) ходим туда уже не один год, и всё очень нравится!
Персонал всегда вежливый - от приветливой женщины в гардеробе до администраторов и поваров, радует, что узнают постоянных клиентов) среди официантов уже давно появились свои "любимчики"
По поводу еды - не смотря на то, что ресторан считается мясной - я не ем мясо, и всегда нахожу для себя что-нибудь вкусное)) но от всей семьи-мясоедов официально заявляю - что мясные блюда у них очень вкусные. Очень довольна тем, что каждый сезон появляется буклетик с новым меню - летнее, осеннее, и т.д. Ну и не могу не оценить бизнес-ланчи - большие вкусные порции за маленькую цену))
Из всех напитков отмечу фирменное домашнее вино - просто превосходное! И очень нравятся графины, в которых последнее время его подают)) Так же большой выбор интересных чаев,а мужской пол оценивает пиво по достоинству)
И в завершение хочется отметить большое количество разнообразных акций и бонусных программ - с семейной картой, обедами, продленными до 6 вечера, программой тёти Аси для детей - вообще молодцы!

• Доброго времени суток Ksenia!
    Выражаем огромную благодарность за приятные слова о нашем ресторане. Нам очень приятно что вы по достоинству оценили наши блюда, напитки, а также атмосферу.
    Ждем в гости!!!