Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м
Сова Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Можно просто посмотреть фотографию к этому отзыву, и ничего больше писать не нужно)

Все очень вкусно! Даже вареники с вишней, с которыми в других местах мне не везет. Они ровные, не разваренные, с тончайшим тестом и цельными вишенками. В меру сладкие и сочные.

Не советую брать в Пан Сметане только сало. Сама не пробовала, но моим родителям оно не понравилось.

Остальное меню - выше всяких похвал) каждый раз теряемся, не знаем что выбрать из такого изобилия.

Отдельное спасибо Алексею, который обслуживал нас сегодня. Очень внимательный, вежливый и позитивный)))

Доброго времени суток Сова Евгения!
Очень рады что в нашем ресторане Вам все понравилось.
Ваше мнение очень важно для нас, ведь мы стараемся держать кухню и сервис на высоком уровне.
Ждем в гости на новогодние праздники)

• Доброго времени суток Сова Евгения!
    Очень рады что в нашем ресторане Вам все понравилось.
    Ждем в гости на новогодние праздники)