Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

Мб не в тот день попали сюда, но:
средний чек не самый маленький, да и не страшен он в принципе, если бы официанты в этот день не ходили с постными лицами, а вкус блюд не соответствовал заявленному чеку. Мне не понравилось, простите))

Руслан, добрый вечер.
Приносим свои извинения. Для нас очень важно Ваше мнение. Очень жаль, что мы не смогли Вас порадовать качеством обслуживания и еды.
Мы обязательно сделаем работу над ошибками, подтянем сервис и быстроту обслуживания до нужного уровня. Для нас действительно важно качество отдаваемых блюд, поэтому хочу уточнить у Вас:
1. какого числа вы были у нас в гостях?
2. сориентируйте, пожалуйста, где вы сидели?
3. высказали ли выше недовольство официанту, заметив, что порция не такая как вы ожидали. Хотелось бы связаться с Вами, чтобы исправить данную ситуацию и уточнить детали.
С Уважением, Екатерина
менеджер ресторана "Пан Сметан".
8-912-690-18-12.

• Руслан, добрый вечер.
    1. какого числа вы были у нас в гостях?
    2. сориентируйте, пожалуйста, где вы сидели?
    С Уважением, Екатерина
    менеджер ресторана "Пан Сметан".
    8-912-690-18-12.