Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Наконец то и я решил написать отзыв об этом ресторане. Посещаю этот ресторан уже давненько. И на бизнес ланч заходил однажды, и поужинать много раз заезжали с супругой, и просто перекусить, и с друзьями встретиться, и каждый год 1 января вечером этот ресторан ждёт нас и радует с каждым днём все сильнее и сильнее. Привлекает все. И интерьер и персонал (отдельное спасибо и большой поклон официанту Павлу, всегда отлично обслуживает), и пиво вельвет (нигде больше не находил это пиво) и рёбрышки сахарные (язык можно проглотить) и все все блюда, подача блюд всегда интересная и вкусная! Сначала ешь глазами, потом уже ртом..Перечислять устану. Каждый раз пробую что нибудь новое и остаюсь в восторге от этого вкуса!!! Раньше даже живой уголок был (козочки жили). Можно бесконечно писать. Ребята, так держать!!! Держите Марку, вы лучшие в городе!!!!!

Добрый вечер Антон Рабчевский.
Благодарим вас за теплые слова, это очень важно для нас. Нам очень приятно, что вы цените наше гостеприимство, атмосферу и качество сервиса и приходите к нам вновь и вновь. Желаем еще больше приятных эмоций в нашем ресторане «Пан Сметан». Ждем вас в гости.
С уважением менеджер Екатерина.

• Добрый вечер Антон Рабчевский.
    С уважением менеджер Екатерина.