Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Несколько раз ходила на бизнес-ланч в этот ресторан, остались только положительные впечатления!

Интерьер атмосферный, очень красиво и удобно (но советую почаще делать влажную уборку, т.к. очень много выступающих предметов декора на стенах, на импровизированном камине, например, была пыль).

Обслуживание быстрое, особый респект официанту Павлу - в...

Обслуживание быстрое, особый респект официанту Павлу - в последний наш визит он просто летал и был очень внимателен:)

Кухня просто наивкуснейшая - я перепробовала многие блюда из меню на бизнес-ланче и ни разу не было нареканий, особенно нравятся колбаски с сыром и борщ :)

Даже в обеденное дикое время сделали капучино с миленьким узором, можете сами посмотреть (стоил этот капучино, если не ошибаюсь, 50 рублей, что не может не радовать). Встретили с улыбкой, проводили с улыбкой, и так каждый раз!

В общем - советую, очень приятное место с отличным обслуживанием и вкусной кухней!

Добрый день Alissok.

Благодарим Вас за теплые слова, очень рады что Вы по достоинству оценили нашу кухню, сервис и атмосферу.

Обязательно учтем все ваши замечания, и сделаем "работу над ошибками".

Будем рады видеть Вас снова.

• Добрый день Alissok.

Обязательно учтем все ваши замечания, и сделаем "работу над ошибками".

Будем рады видеть Вас снова.