Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

Несколько раз ходила на бизнес-ланч в этот ресторан, остались только положительные впечатления!
Интерьер атмосферный, очень красиво и удобно (но советую почаще делать влажную уборку, т.к. очень много выступающих предметов декора на стенах, на импровизированном камине, например, была пыль).
Обслуживание быстрое, особый респект официанту Павлу - в последний наш визит он просто летал и был очень внимателен:)
Кухня просто наивкуснейшая - я перепробовала многие блюда из меню на бизнес-ланче и ни разу не было нареканий, особенно нравятся колбаски с сыром и борщ :)
Даже в обеденное дикое время сделали капучино с миленьким узором, можете сами посмотреть (стоил этот капучино, если не ошибаюсь, 50 рублей, что не может не радовать). Встретили с улыбкой, проводили с улыбкой, и так каждый раз!

В общем - советую, очень приятное место с отличным обслуживанием и вкусной кухней!

Добрый день Alissok.
Благодарим Вас за теплые слова, очень рады что Вы по достоинству оценили нашу кухню, сервис и атмосферу.
Обязательно учтем все ваши замечания, и сделаем "работу над ошибками".
Будем рады видеть Вас снова.

• Добрый день Alissok.
    Обязательно учтем все ваши замечания, и сделаем "работу над ошибками".
    Будем рады видеть Вас снова.