Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Второй раз удалось посетить Ваш ресторан! После первого посещения сложно было оставить полноценный отзыв поэтому было решено обязательно посетить Вас вновь! Заранее забронировали столик (компания из четырех человек).Встретили нас хорошо и проводили за столик! Официант (имени называть не буду) встретил нас довольно "повседневно" и обслуживал нас точно также. Видимо сказывалось большое скопление людей, всё-таки вечер субботний, но всё же - хотелось бы чуть большего, улыбки как-минимум. Весь вечер мы пили пиво (в основном местное нефильтрованное) из еды заказали "Праздрой. Большая доска на мясоедов" - отличное блюдо, наелись "до отвала"!Вкусно!Цена - 2 750= рублей - для четверых по вкусу и сытости - "самое то,что нужно!"...Единственный минус - рулька и "цыпленок тапака" были горячими, а колбаски едва теплыми...Так задумано?Или всё-таки всё блюдо должно быть "одной температуры"?...Заказывали вкусный паровой кальян, который нам очень понравился! Теперь более детально разберем плюсы и минусы данного заведения:
Плюсы: Вкусная еда и отличное фирменное нефильтрованное пиво!Неплохой антураж в лучших традициях "чешского бара".
Теперь о минусах...Зайдя в первый раз в туалет я чуть было не грохнулся в обморок от ужасного запаха который там царил. Видимо, что называется, - "не в то время зашел"...Но всё же,всё же... Второе,что не понравилось - заказали "дегустационный набор из 10 сортов пива"(390=рублей) - пиво не подписано...Приносят Вам 10 маленьких стаканчиков с разным пивом и официант один раз рассказывает ГДЕ КАКОЕ ПИВО из 10...Потом ,очень неохотно, это повторяет - по нашей просьбе...Вы, дорогие мои читатели, запомните где какое пиво из 10?Нам не удалось...Может наклейками Вам обзавестись? Или ручек шариковых Вам подарить? Ведь та же самая неприятная ситуация постигла нас несколько лет назад здесь...Я думал всё изменилось - ан нет...Также ОГРОМНЫЙ МИНУС создателем сайта,или тем людям,которые отвечают за SEO-продвижение...Там по-просту нет никакой информации о пиве...Весь акцент сделан о "ЗАКАЗЕ НА ДОМ", "Новогодних акциях", "Бизнес обедах"...А информации о ПИВЕ нет никакой...Это просто кошмар...Складывается впечатление,что сайт данного ресторана позиционирует себя не как ресторан, а как "доставка блюд" на дом или в офис. Именно такое ощущение у нас осталось от посещения сайта данной компании...Подведем итог: вкус пива и блюд - 5, обслуживание - 3, сайт - 1 (единица). Получается оценка - 3!Но я поставлю Вам 4, надеясь в будущем поставить 5 или 5+!

Добрый день Roman!
Спасибо за подробный отзыв и за замечания, благодаря Вам мы становимся лучше.
Обязательно обратим особое внимание на работу сотрудников сервиса, отредактируем подачу пивных дегустационных наборов.
С нетерпением ждем Вас в гости оценить нашу "работу над ошибками".
С Уважением, менеджер ресторана Екатерина.

• С дегустационным сетом, конечно, безобразие... Так не должно быть. Никто не запомнит 10 сортов пива. Странный подход.

• Добрый день Roman!
    Спасибо за подробный отзыв и за замечания, благодаря Вам мы становимся лучше.
    С нетерпением ждем Вас в гости оценить нашу "работу над ошибками".
    С Уважением, менеджер ресторана Екатерина.