Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

Добрый день!
Могу только пожаловаться на доставку бизнес-ланча.
Обещанную доставку за 1 ч 30 минут не привозят.
Блюда конечно качественные и все вкусно приготовлено, но когда ждешь 2 с лишним часа уже челюсть начинает "отваливаться" от голода.
Курьер-девушка постоянно извиняется, но косяков своих не исправляет. Решите что нибудь с доставкой.
Или заказывать надо в 10 утра чтобы вовремя все приехало?
Оценка 2

Уважаемый хитрый Лис!
Добрый день. Меня зовут, Татьяна менеджер службы доставки. Я искренне прошу прощенья за данный инцидент. Действительно, доставку мы обязаны осуществлять за время, которое указано у условиях работы службы доставки. Спасибо большое за обратную связь. Ваше мнение очень Важно для нас. Мы обязательно исправимся и подобной ситуации больше не повторится. Оставьте пожалуйста Ваш номер телефона, я обязательно Вам перезвоню.
С Уважением, менеджер службы доставки,
Татьяна 8-906-813-68-63