Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

Ожидали, так сказать, большего.
В гостях у Вас не впервые, поэтому знали, зачем шли. А шли за вкусным пивом, горячей сытной едой и комфортной атмосферой.
За пиво спасибо!
А вот в остальном как-то не то все, вкусно, атмосферно, но не так.
Начнём с обслуживания. Нами был забронирован столик на двоих человек (отмечали годовщину), нас встретили и посадили за большой угловой стол в самом конце зала на подиуме. Да, мы могли пересесть, но в момент, когда ты весь в общении с любимым человеком, не до того, а потом весь вечер меня дёргало от того, что люди, идя в туалет, смотрели прямо на нас.
Официант (Алексей, если не ошибаюсь) сразу принёс меню, спросил, готовы ли заказать, услышав просьбу подождать, подходил каждые две минуты, пришлось торопиться с выбором, но и выбрать особо не вышло, ибо нас отговаривали почти от каждого блюда. Ростбиф - "а вы знаете, что это холодная закуска? Если вы хотите горячее, то лучше взять..." Тартар - "ну вы знаете, да, что это из сырого мяса, закуска такая..." Говяжьи щёчки - "ну эта маленькая порция будет, скорее как закуска, только горячая..." Ладно хоть суп дали спокойно заказать. И это несмотря на то, что мы уточнили, что ранее были в ресторане. Так как муж у меня немного странный человек, он заказал не то, что хотел, а выбрал другое, получается, его просто отговорили от заказа первоначальных блюд, я считаю это некорректным.
Блюда выносили быстро, есть их было вкусно, хотелось растянуть удовольствие, но каждые несколько минут к столику подходил наш официант и проверял, заглядывая в тарелки, доели мы или нет. Один раз даже получили комментарий "Да вы же даже не начали!" Всмысле??? Так мы и не уходим!
В общем, впечатление странное от этого визита. Я для себя сделала вывод, что ходить сюда буду просто пить пиво с гренками в компании братьев, но для отмечания знаменательных дат и приёма по этому поводу вкусной пищи я выберу другое место.
P.S. Я вам меню от прилипшей сухой петрушки почистила, остальные проверьте на инородные предметы.

Добрый день, Анна Котова!
Благодарим Вас за подробный отзыв.
Для нас очень важно Ваше мнение.
Обязательно обратим внимание на качество сервиса, разберем с сотрудниками вышеуказанные замечания и подтянем сервис до нужного уровня.

Будем рады видеть Вас снова.
С Уважением, менеджер ресторана Pan Smetan

• Добрый день, Анна Котова!
    Благодарим Вас за подробный отзыв.
    Для нас очень важно Ваше мнение.

Будем рады видеть Вас снова.
    С Уважением, менеджер ресторана Pan Smetan