Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Долго выбирали куда пойти, чтобы отметить семейное событие. Остановились на выборе вашего ресторана, поскольку были в Чехии и не все блюда удалось попробовать. Все понравилось, правда доедать праздром будем дома. Не рассчитали своих сил.

Хотя..... настроение было подпорчено тем, что неподалеку молодой человек закурил кальян. Наверное мы невнимательно подошли к выбору заведения и предоставляемых услуг. Не критично, но не приятно. Может подумать об отдельном помещении для любителей кальяна, ведь это не всем приятно и полезно.

Добрый вечер n.n.rocheva!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение.

Рады что смогли Вас порадовать чешскими блюдами, и жаль что кальян испортил Вам этот замечательный субботний вечер. Обязательно обратим на это внимание и примем меры.

Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением, менеджер ресторана Pan Smetan.

• Добрый вечер n.n.rocheva!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение.

Будем рады видеть Вас снова.

С Уважением, менеджер ресторана Pan Smetan.