Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Пиво хорошее, тут спора нет. Закуски неплохие, с пивком потянет. Обстановка по екатеринбургским меркам оригинальная, шумновато, с медными котлами для пива но не разу ни паб, посветлее и поуютнее, тут все хорошо. Мясо приготовлено неплохо. Но вот чешские блюда в основном сильно обрусевшие, или под давлением руководства, или продукты у нас руздобыть сложнее. Подавать в ресторане что-то вроде эдема под предлогом смаженого сыра, это неприлично, так делают в ларьках фаст-фуда, а ресторан мог бы добавить в меню хотя бы бри, если гермелин раздобыть трудно. Гуляшевка в хлебушке жиденькая, мясо там едва ощущается, в основном вода и картошка. Про большие порции можете забыть, все таки это не Чехия. В целом, если вы скучаете по поездке двух-трехлетней давности и ваши воспоминания о Чехии померкли, то вам, возможно, понравится. А если вы будете посещать это заведение шумной компанией, то на эти мелочи после пары кружек пива вы внимания не обратите, ведь блюда вам принесут когда вы их уже осушите!

Доброго времени суток gvizdon !
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем ресторане. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы обязательно обратим внимание на вышеуказанные замечания и примем меры, ведь для нас очень важно качество отдаваемых блюд.

Будем рады видеть Вас снова.
С Уважением, менеджер ресторана Pan Smetan.

• Доброго времени суток gvizdon !

Будем рады видеть Вас снова.
    С Уважением, менеджер ресторана Pan Smetan.