Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Безумно вкусно,официанты просто душки-долго ждать не приходится,всегда рады нашему приходу. Наша семья тут уже постоянные посетители,только обижает одно,(нам говорили об этом давно,но может чтото изменилось) карту постоянного посетителя(скидочную/накопительную) дают только от заказа минимум на 10000 рублей( мы вчетвером ну не можем съесть на такую сумму. А так все на высоте.

Добрый день.
Благодарим вас за ваш отзыв, для нас это важно. Нам очень приятно видеть вас в нашем ресторане.
К сожалению, карта постоянного гостя «Реста Менеджемент» выдавалась раньше. Условия по карте: при накоплении 30000 рублей, у вас действует скидка 10% на всю кухню и бар в нашем ресторане.
В октябре 2015 года мы выпустили новые карты, «Семейная карта», она дает намного больше возможностей: Ежедневные бонусы, накопления, подарки и 20% на кухню в день рождения с воскресение по среду.
Если вы еще не стали обладателем этой счастливой карты, то для вашего удобства мы разработали несколько вариантов получения.
1. вы можете связаться с нами по телефону 288-30-59 или придти к нам в гости и получить карту, заполнив анкету.
2. Вы можете, не выходя из дома оформить карту на нашем сайте, а так же у нас осуществляется доставка курьерами в среду или в воскресенье.
Сайт для заполнения анкеты: http://karta-pansmetan.ru/...

С уважением, менеджер Екатерина.

• Добрый день.
    Сайт для заполнения анкеты: http://karta-pansmetan.ru/...

С уважением, менеджер Екатерина.