Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Бываю в данном ресторане не так часто, как хотелось бы, частенько в бизнес-ланчи, вечерами куда реже.

Обеды весьма и весьма достойны, не дорого и быстро, хотя я попадал в такие дни, когда на мой взгляд, весь город вспоминал про Пан Сметан и все спешили отобедать, видимо персонал готов к такому количеству гостей и никакой задержки в обслуживании я не ощутил, молодцы.

Про пиво могу сказать, что не плохо, видимо санкционные меры дают свои плоды, импорта не стало, предлагают наше, правда достойное наше, хоть и сварено по лицензии.

В целом молодцы, надеюсь будете транслировать ЧМ по хоккею 2016.

Добрый вечер dima.kruotyan!

Благодарим Вас за теплые слова.

Очень рады что вы по достоинству оценили нашу кухню, бар и качество сервиса.

Ждем Вас на трансляцию чемпионата мира по хоккею с друзьями и на семейный ужин.

Бронируйте столик по телефону 344-35-47

С Уважением, ресторан Pan Smetan

• Добрый вечер dima.kruotyan!

Благодарим Вас за теплые слова.

Очень рады что вы по достоинству оценили нашу кухню, бар и качество сервиса.

Ждем Вас на трансляцию чемпионата мира по хоккею с друзьями и на семейный ужин.

Бронируйте столик по телефону 344-35-47

С Уважением, ресторан Pan Smetan