Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Попали в ресторан в праздничный день, бронировали столик заранее, девушке по телефону объяснила, что хотим видеть певцов, и не хотим быть на проходе и возле детей. Посадили нас у входа в детскую комнату, музыкальную группу мы естественно не видели (только макушку одного из ребят). Вообще не поняли, как нас определили за этот столик... (других уже не было).
Из того, что заказали- мало что понравилось, мясо было жесткое, салаты абсолютно обычные. Пиво было в наличии не всё, но достаточно вкусное (я не спец.)
Музыка конечно гроооомкая, мы друг друга не слышали, но это так сказать на любителя, многие танцевали, так что думаю им было в кайф:)
Общая атмосфера была веселая, живая, просто несколько не под наше настроение, и мы не получили то, что хотели (в данном ресторане кстати были впервые). Официантки были очень вежливые, хорошие, но в связи с полной посадкой, конечно приходилось ждать.
Приду ли я еще раз? Да, если большой компанией, чтобы много пить и веселиться. Нет, если захочу романтического, спокойного, вкусного ужина.

• Добрый день.
    Меня зовут Мария, управляющий рестораном Пан Сметан.
    Спасибо за подробный отзыв, для устранения в дальнейшем таких неприятностей, хотела бы уточнить - Не помните ли вы имя хостесс, которая бронировала для вас стол? (Или хотя бы на какое имя Фамилию, была бронь - можно в личное сообщение)

Также уточнить какие блюда вы кушали?
    Просто мясо - наша специализация и для Ресторана и меня лично, очень важно, чтобы качество было на высшем уровне.
    В будние дни и не праздничные выходные есть уютные уголки для романтических вечеров и просто уедененной беседы.
    По скорости обслуживания, мы, конечно работаем над улучшением и ускорением сервиса, Ваш отзыв для нас важен, ведь так мы можем сделать работу над ошибками.
    Надеюсь в следующий раз Вам понравится больше, мы действиетльно очень стараемся и работаем над собой.
    Буду признательна за ответы.
    Еще раз спасибо за отзыв.