Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Обожаю "Пан Сметан"!!! Порции огромные, салаты вкуснющие, а мясные блюда -ммммммм, пальчики оближешь! Ребрышки просто тают во рту! А какое тут пиво!!Мимо не пройдешь. Свежайшее и вкусное. Любителям советую "Вельвет" - вкус необычайный.

Зал большой, нет тихого уюта, но он тут и не нужен. Тут мясо, пиво и много еды!!!! Кстати, есть маленькоогороженая зона, там очень уютно!!! Мы в ней пару раз отмечали Дни Рождения.
В общем, однозначно рекомендую.
Место популярное, бронируйте столики заранее.
Также есть детская зона, в выходные днем постоянно какие-то интересные вещи для детей организуют.

• Добрый день kopila007.
    Спасибо большое за приятный отзыв о нашем ресторане.
    Мы искренне рады, что смогли Вас порадовать нашими мясными блюдами, вкусными пенными напитками, а так же качественным сервисом.
    Ждем Вас в гости на веселый детский праздник 03 апреля «Клоунляндия».
    Желаем еще больше приятных эмоций в нашем ресторане «Пан Сметан». Наши двери всегда открыты для вас.
    С уважением менеджер Екатерина.