Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м
Сова Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Ходили недавно большой компанией) В главном зале походил детский праздник - конкурсы, клоуны и пр... Случился очень кстати) Наш мелкий с удовольствием в этом действе поучаствовал, а нам, совершенно бесплатно, досталась вип комната с караоке и длинным большим столом))

Блюда на высоте. Угодили и мелкому, и бабушке, и диетникам и мясоедам! На фото гренки (предмет моего особого обожания!), Цезарь с креветками и лососем, картошечка в сливках и буженина, запеченная с медом.

И даже вишневое пиво понравилось. Не сладкое и газированное, как в разливухах, а с кислинкой, как правильная вишня)))

И отдельное спасибо сотруднице Дарине, которая нас обслуживала в это воскресенье. Все было быстро, аккуратно, не навязчиво)

Добрый вечер Сова Евгения!

Спасибо Вам, в очередной раз, за теплые слова.

Рады стараться.

Ждем Вас в гости на семейный ужин, и конечно на детский праздник, который мы устраиваем каждое первое воскресенье месяца.

С Уважением, менеджер Екатерина

• Добрый вечер Сова Евгения!

Спасибо Вам, в очередной раз, за теплые слова.

Рады стараться.

С Уважением, менеджер Екатерина