Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Мы остались в восторге от данного заведения!!!! Сразу при входе погружаешься в атмосферу ресторана! Все очень красиво вокруг! Встретила милая девушка и проводила за понравившейся нам столик))) Обслуживал нас грамотный и вежливый официант)) еда была безумно вкусная! а ваш облепиховый чай, вареники с вишней и штрудель - это нечто!!! Все было очень вкусно и сытно!!! С удовольствием придём к вам ещё! P.S Было бы замечательно, если бы продлили режим работы, а то ночью иногда так хочется вкусно покушать!))

Добрый день Katerinka.

Благодарим Вас за теплые слова, очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу кухню, сервис и атмосферу.

Мы обязательно примем к сведению ваши пожелания.

Приходите к нам вновь и вновь.

Желаем еще больше приятных эмоций в нашем ресторане «Пан Сметан».

С уважением менеджер Екатерина.

• Добрый день Katerinka.

Мы обязательно примем к сведению ваши пожелания.

Приходите к нам вновь и вновь.

Желаем еще больше приятных эмоций в нашем ресторане «Пан Сметан».

С уважением менеджер Екатерина.