Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Друзья! Всё никак не доходили руки оставить для вас отзыв! Виновата - исправляюсь.

После посещения вашего заведения хочется называть вас именно друзьями:) В вашем ресторане царит прекрасная, весёлая и позитивная атмосфера. Мы провели у вас всего один вечер, но остались очень и очень довольны! В рамках следующих поездок в Екатеринбург, при наличии времени, в обязательном порядке будем заглядывать к вам.

Вкусная кухня. Немецко-чешская, жирненькая, мужская - кому-то понравится, кому-то нет. Но это заведение определенной тематики, поэтому здесь, как говорится, "на вкус и цвет". Оценили наличие пива Staropramen Granat. Такого сорта в нашем родном Новосибирске нигде не встречали. Но зато только что вернулись из Праги. Было очень приятно обнаружить точно такое же вкуснейшее, свежайшее пиво у вас. Особенно также отмечу домашние настойки (малиновая и по-моему клюквенная) - мы их оценили, т.к. знатно продрогли перед тем, как к вам прийти. Настоечки нас согрели быстро:) Спасибо и им (настойкам) и вам - персоналу! Все девочки наиприятнейшие, наипозитивнейшие, наидоброжелательнейшие!

Успехов вам! И думаю что до новых встреч:)

Доброго времени суток Angelina_likes!
Благодарим Вас за столь теплые слова о нашем ресторане.
Очень рады что Вы по достоинству оценили нашу кухню, бар, атмосферу и качество сервиса.
Ждем в гости)

С Уважением, команда ресторана Pan Smetan

• Доброго времени суток Angelina_likes!
    Благодарим Вас за столь теплые слова о нашем ресторане.
    Ждем в гости)

С Уважением, команда ресторана Pan Smetan