Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Близился день рождения, думали с мужем куда бы сходить. Для таких случаев заведение всегда выбираю очень тщательно. Очень хотелось найти место с необычным дизайном, хотелось чего-то среднего между чешским и немецким стилем. Выбор пал на Пан сметан.
На входе нас встретила милейшая девушка, проводила за столик, официант не заставил себя долго ждать - вежливая, улыбчивая девушка, большая умничка, общаться с ней было легко и приятно, помогала и советовала нам при выборе блюд. Заказали пиво которое она нам посоветовала исходя из наших пожеланий к напитку. Были просто в восторге. Пиво здесь великолепное, после такого пива думала, что больше никогда не смогу пить бутылочное. Блюда мужу понравились, а вот у меня к моему блюду было пару замечаний, мясо было суховатым, хоть и обильно смазано соусом (который на вкус не очень мне понравился)и картофель со сливками, который шел к мясу не понравился совсем, но я безумно придирчива к еде, удовлетворить мои вкусовые рецепторы довольно трудно, мой мужчина доедая мою порцию уплетал за обе щеки и не понимал к чему я тут придираюсь, хотя мясо которое он заказал оказалось мне по вкусу. Цены, конечно, высоки, на двоих мы оставили 4000,остались сыты и довольны.
Снова приближается день рождения, друзья зовут в другое место, где намного дешевле и есть акция "вкусный безлимит " за 500р, но я лучше возьму побольше денег и схожу в так полюбившийся нам с мужем Пан сметан

Доброго времени суток Sara**!
Благодарим Вас за подробный отзыв и приятные слова.
Очень рады что вы по достоинству оценили наши пенные напитки, кухню и качество сервиса.
Обязательно ждем Вас в гости.

С Уважением, команда ресторана Pan Smetan

• Доброго времени суток Sara**!
    Благодарим Вас за подробный отзыв и приятные слова.
    Обязательно ждем Вас в гости.

С Уважением, команда ресторана Pan Smetan