Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 150 м

Наконец-то смогла найти время, чтобы написать отзыв любимому Пан Сметану с благодарностью за их профессионализм и отзывчивость!
16.04.2016 года была у нас маленькая камерная свадьба, этакое семейное торжество, только для близких. Мы с мужем всегда знали, что именно в этом месте будем праздновать создание нашей семьи, поэтому другие варианты рассматривались исключительно как запасные! Где-то за месяц до торжества мы обратились в Пан Сметан, просчитали сумму банкета (причём, все блюда выбрали на сайте, что весьма удобно, прикинули ценник на персону), внесли предоплату, забронировали вип-зал на необходимые дату и время По ходу подготовки к торжеству вносились коррективы, частенько мы связывались с администраторами ресторана для поправки меню - то количество порций, то ещё что, и всегда нам шли навстречу и всё делали в лучшем виде. Поразительная отзывчивость, иногда мы даже не рассчитывали, что можно будет внести какие-то изменения, но удивительным образом всегда всё можно было сделать так, как нам было нужно!
Блюда как всегда на высоте, конечно, не хватает Самвела, всё ещё помнятся те времена, когда он был шефом, но повара стараются и всё делают очень вкусно! Порции прекрасного размера, почти как в самой Чехии, может чуточку поменьше =) Наши гости почти все были возрастные, так как банкет был в кругу родных, все остались в восторге от блюд, а что не осилили по ходу ужина - забрали с собой на следующий день.
От ресторана в подарок мы получили милейшие фото-карточки (нас засняли на этакий современный Polaroid), бутылку вина и десерт на двоих, были очень тронуты поздравлением и тёплыми словами напутствия в нашу семейную жизнь.
Спасибо вам, Пан Сметан, за то, что вы есть, за ваш профессионализм, оставайтесь всё так же на высоте, не меняйте концепцию - вы такие одни.
Всем рекомендую это заведение для проведения торжеств, а не только для посиделок с друзьями за кружечкой пива, уж поверьте, всё будет сделано в лучшем виде и с такой душевной теплотой, какую редко где встретишь!

• Добрый вечер, Анна!
    Спасибо большое за такие теплые слова.
    Прочитали Ваш отзыв и теперь улыбка не сходит с губ и хочется обнимать всех наших гостей :)
    Нам действительно очень приятно, что Вы выбрали наше заведение для празднования такого грандиозного события.

Я присоединяюсь ко всему персоналу и еще раз от души поздравляю Вас с этим прекрасным днем! Будем рады видеть Вас снова!

Мария.