Pan Smetan

• Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Обожаю данный ресторан! Всегда все

Обожаю данный ресторан! Всегда все

безумно вкусно☺️👍мясцо и колбаски закачаешься☺️ пишу и слюнки текут! Очень уютно и душевная обстановка) здесь было первое свидание с моим любимым мужем, посиделки с друзьями, семейные посиделки, корпоратив как-то на Новый год у них заказывали ! В общем умнички! Сервисные и прелестные официантки, вкусная кухня и аура уюта! Вчера ходили с друзьями, хорошо посидели и поели, хоккей посмотрели. Кстати, очень девочка славная нас обслуживала... Забыла имя((( вроде бы Анна, но могу ошибаться:улыбчивая блондинка и спинка у неё немного искривлена, ну так вот, прям персик ,а не сотрудница👏💐💐💐 спасибо ей отдельное💐

Добрый вечер Анна.

Благодарим Вас за столь теплые слова о нашем ресторане.

Очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу кухню, атмосферу и качество сервиса.

Нам действительно приятно, что Вы выбираете наше заведение для празднования своих торжеств.

С Уважением, команда ресторана Pan Smetan.

• Добрый вечер Анна.

Благодарим Вас за столь теплые слова о нашем ресторане.

С Уважением, команда ресторана Pan Smetan.

• Анна, добрый день.

Спасибо Вам большое, очень приятно слышать столь позитивные слова о нашем заведении.

Мы действительно очень стараемся и искренне рады, когда Вам нашим любимым гостям всё нравится.

Буду искрренне рада увидеть Вас в гостях.

Хорошего дня.

Мария, управляющий Пан Сметан