Pan Smetan

Мясной ресторан
  • Восточная, 82 — 1 этаж
  • Энгельса 120 м

Обожаю данный ресторан! Всегда все
безумно вкусно☺️👍мясцо и колбаски закачаешься☺️ пишу и слюнки текут! Очень уютно и душевная обстановка) здесь было первое свидание с моим любимым мужем, посиделки с друзьями, семейные посиделки, корпоратив как-то на Новый год у них заказывали ! В общем умнички! Сервисные и прелестные официантки, вкусная кухня и аура уюта! Вчера ходили с друзьями, хорошо посидели и поели, хоккей посмотрели. Кстати, очень девочка славная нас обслуживала... Забыла имя((( вроде бы Анна, но могу ошибаться:улыбчивая блондинка и спинка у неё немного искривлена, ну так вот, прям персик ,а не сотрудница👏💐💐💐 спасибо ей отдельное💐

Добрый вечер Анна.
Благодарим Вас за столь теплые слова о нашем ресторане.
Очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу кухню, атмосферу и качество сервиса.
Нам действительно приятно, что Вы выбираете наше заведение для празднования своих торжеств.
С Уважением, команда ресторана Pan Smetan.

• Добрый вечер Анна.
    Благодарим Вас за столь теплые слова о нашем ресторане.
    С Уважением, команда ресторана Pan Smetan.

• Анна, добрый день.
    Спасибо Вам большое, очень приятно слышать столь позитивные слова о нашем заведении.
    Мы действительно очень стараемся и искренне рады, когда Вам нашим любимым гостям всё нравится.
    Буду искрренне рада увидеть Вас в гостях.

Хорошего дня.
    Мария, управляющий Пан Сметан